Лот № 83 - нежилое помещение, расположенное по адресу: г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Савеловский, ул. Башиловская, д. 24, строение 2, этаж 2, помещение VII, комната 35, площадью 101,20 кв.м
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:28
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
16-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
нежилое помещение, расположенное по адресу: г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Савеловский, ул. Башиловская, д. 24, строение 2, этаж 2, помещение VII, комната 35, площадью 101,20 кв.м
Общая площадь:
101.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Савеловский, ул. Башиловская д.24, строение 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
708 400,00 ₽
Шаг аукциона:
35 420,00 ₽
Размер задатка:
72 020,66 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра