Кран автомобильный на шасси КАМАЗ
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:34
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
14-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кран автомобильный КС-35714К-3 на шасси КАМАЗ-53605, 2006 г.в., состояние хорошее
Месторасположение:
Кировская область, область Кировская, м.о. Оричевский, пгт. Мирный
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 468 000,00 ₽
Шаг аукциона:
73 400,00 ₽
Размер задатка:
146 800,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра