Автомобиль TOYOTA LAND CRUISER 150 (PRADO), год выпуска – 2013, цвет – серебристый, VIN JTEBU3FJ50K061441, без государственного регистрационного знака.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:35
Прием заявок:
с
31-08-2026, 19:00
по
28-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль TOYOTA LAND CRUISER 150 (PRADO), год выпуска – 2013, цвет – серебристый, VIN JTEBU3FJ50K061441, без государственного регистрационного знака.
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, м.р-н Чишминский, г.п. Чишминский поссовет, рп. Чишмы, ул. Кирова, дом 50
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
110 000,00 ₽
Размер задатка:
220 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра