26000013000000000818, лот №1

АМТС ГАЗ А31К32, 2016 г.в., VIN X96A31R32G0808947

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:05
Прием заявок:
с
01-09-2026, 08:00
по
02-10-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
АМТС ГАЗ А31К32, 2016 г.в., VIN X96A31R32G0808947
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Крюково, г. Зеленоград, ул. Малинская, з/у 48А ГКУ АМПП
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 440 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 200,00 ₽
Размер задатка:
144 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок