Земельный участок с кадастровым номером21:09:160101:576, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 380 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Вурнарский, с/п Калининское, д К, ул. Победы. Вид разрешенногоиспользования: «Для содержания здания».
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 21:09:160101:576, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 380 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Вурнарский, с/п Калининское, д К, ул. Победы. Вид разрешенного использования: «Для содержания здания».
Общая площадь:
380
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, д. Кюльхири, ул. Победы Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, д. Кюльхири, ул. Победы
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
91 219,00 ₽
Шаг аукциона:
2 736,57 ₽
Размер задатка:
91 219,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра