Административное здание и прилегающий земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:45
Прием заявок:
с
31-08-2026, 15:00
по
27-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 15:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Административное здание. Назначение: Нежилое. Площадь - 124.4 кв.м. Местоположение: Амурская область, г Зея, мкр Светлый, д 17/1. Кадастровый № 28:03:010005:283. Техническое и косметическое состояние удовлетворительное, требуется косметический ремонт и земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: общественное управление (для эксплуатации административного здания). Площадь – 271 кв.м. Местоположение: Амурская область, г Зея, мкр Светлый, д 17/1. Кадастровый № 28:03:010005:53. В удовлетворительном состоянии.
Общая площадь:
124.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская, г.о. город Зея, г. Зея, мкр. Светлый, дом 17/1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 460 000,00 ₽
Шаг аукциона:
273 000,00 ₽
Размер задатка:
546 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра