21000033240000000238, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 36:23:1900003:9

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 07:58
Прием заявок:
с
01-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 36:23:1900003:9 площадь 419 по адресу Воронежская область, Поворинский район, с. Рождественское ул. Свободы, 40
Общая площадь:
419
Месторасположение:
Воронежская область, область Воронежская, м.р-н Поворинский, с.п. Рождественское, с. Рождественское, ул. Свобода, з/у 40
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
708,00 ₽
Шаг аукциона:
21,24 ₽
Размер задатка:
708,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок