Лот № 2. Земельный участок, с кадастровым номером 27:22:0020203:466, площадью 995 кв.м, имеющий местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, в Центральном округе, в районе жилой застройки «Хапсоль-2», (строительный номер 607), вид разрешенного использования и целевое назначение: для индивидуального жилищного строительства, с целью строительства индивидуального жилого дома.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:24
Прием заявок:
с
31-08-2026, 23:00
по
14-09-2026, 01:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 23:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 2. Земельный участок, с кадастровым номером 27:22:0020203:466, площадью 995 кв.м, имеющий местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, в Центральном округе, в районе жилой застройки «Хапсоль-2», (строительный номер 607), вид разрешенного использования и целевое назначение: для индивидуального жилищного строительства, с целью строительства индивидуального жилого дома.
Общая площадь:
995
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре в Центральном округе, в районе жилой застройки «Хапсоль-2», (строительный номер 607)
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
85 260,56 ₽
Шаг аукциона:
4 263,03 ₽
Размер задатка:
42 630,28 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра