24000035320000000572, лот №5

Квартира, общ.пл. 84,9 кв.м., к/н: 50:20:0020109:3593, адрес: МО, р-н Одинцовский, рп. Новоивановское, ш. Можайское, д. 51, кв. 310. П.1055-ТАИ от 22.04.26. Собств: Сугаипов Ю.А., Сулейманова Д.Б. Взыск: АО Альфа-Банк. Цена: 9 447 463,72 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:39
Прием заявок:
с
31-08-2026, 12:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
11-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 84,9 кв.м., к/н: 50:20:0020109:3593, адрес: МО, р-н Одинцовский, рп. Новоивановское, ш. Можайское, д. 51, кв. 310.
Общая площадь:
84.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, р-н Одинцовский, рп. Новоивановское, ш. Можайское, д. 51, кв. 310.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
9 447 463,72 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
472 373,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок