21000023120000000525, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 45:21:010801:646

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 09:05
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
28-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:21:010801:646 площадь 98400 по адресу Россия, Курганская область, Шатровский район, с. Широково, в бывших границах колхоза "Урожай"
Общая площадь:
98400
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Шатровский, с. Широково
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
7 790,00 ₽
Шаг аукциона:
233,37 ₽
Размер задатка:
7 790,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок