Земельный участок площадью 687 кв.м, кадастровый номер 29:16:070501:51, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для садоводства. На земельном участке расположена хоз. постройка, обшитая металлическими листами. Адрес: Архангельская обл., М.О. Приморский, территория СНТ Сиверко, земельный участок 273
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:13
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
28-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 687 кв.м, кадастровый номер 29:16:070501:51, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для садоводства. На земельном участке расположена хоз. постройка, обшитая металлическими листами. Адрес: Архангельская обл., М.О. Приморский, территория СНТ Сиверко, земельный участок 273 1 Штука (шт)
Общая площадь:
687
Месторасположение:
область Архангельская Архангельская область, М.О. Приморский, территория СНТ Сиверко, земельный участок 273
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
264 400,00 ₽
Шаг аукциона:
13 220,00 ₽
Размер задатка:
39 660,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра