Транспортное средство: наименование (тип ТС): Автобус для перевозки детей; марка, модель ТС: ПАЗ 32053-70; год изготовления ТС: 2013; идентификационный номер (VIN): X1M3205ВXD0003406; модель, № двигателя: 523420 D1004538; шасси (рама) №: отсутствует; кузов (кабина, прицеп): X1M3205ВXD0003406; цвет кузова: желтый, техническое состояние: неудовлетворительное: отсутствует АКБ, требуется подкачка колес. На регистрационном учете не стоит.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:12
Прием заявок:
с
01-09-2026, 04:00
по
28-09-2026, 12:12
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство: наименование (тип ТС): Автобус для перевозки детей; марка, модель ТС: ПАЗ 32053-70; год изготовления ТС: 2013; идентификационный номер (VIN): X1M3205ВXD0003406; модель, № двигателя: 523420 D1004538; шасси (рама) №: отсутствует; кузов (кабина, прицеп): X1M3205ВXD0003406; цвет кузова: желтый, техническое состояние: неудовлетворительное: отсутствует АКБ, требуется подкачка колес. На регистрационном учете не стоит.
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Половинский, с. Половинное, ул. Степная, дом 33
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
180 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Размер задатка:
18 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра