Муниципальная собственность
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:15
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
29-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
04-10-2026, 21:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автобус для перевозки детей, ПАЗ-32053-70, VIN X1M3205CXB0004044, год изготовления ТС - 2011, категория ТС: D, модель, № двигателя 523400 B1005155, шасси № отсутствует, кузов (кабина, прицеп) № X1M3205CXB0004044, цвет кузова (кабины) ЖЕЛТЫЙ, ПТС 52 НЕ 541804, дата выдачи паспорта 29.08.2011, организация - изготовитель ТС - ООО «ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД»
Месторасположение:
Рязанская область, обл Рязанская, м.о. Кораблинский, г Кораблино, ул Школьная, дом 20
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
120 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 000,00 ₽
Размер задатка:
12 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра