261/1528 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) общей площадью 107 кв.м, кадастровый номер 29:28:112205:877. Адрес: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Мира, д. 18, кв. 25
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:13
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
28-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
261/1528 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) общей площадью 107 кв.м, кадастровый номер 29:28:112205:877. Адрес: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Мира, д. 18, кв. 25 1 Штука (шт)
Общая площадь:
107 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Архангельская Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира, д. 18, кв. 25
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 006 600,00 ₽
Шаг аукциона:
100 330,00 ₽
Размер задатка:
300 990,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра