23000052470000000718, лот №8

Мотоцикл Yamaha FZR400-2, без гос. №, черно-серого цвета, 1988 г/в. 1 шт

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 09:19
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
29-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Мотоцикл Yamaha FZR400-2, без гос. №, черно-серого цвета, 1988 г/в. 1 шт
Месторасположение:
Астраханская область, область Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Рождественского область Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Рождественского 31
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
47 080,32 ₽
Шаг аукциона:
470,80 ₽
Размер задатка:
4 708,03 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок