А/м ВАЗ 21124, гос. № Т472НЕ30, 2007 г/в, VIN XTA21124080518882. 1 шт
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:19
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
29-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
А/м ВАЗ 21124, гос. № Т472НЕ30, 2007 г/в, VIN XTA21124080518882. 1 шт
Месторасположение:
Астраханская область, область Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Рождественского область Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Рождественского 31
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
20 272,26 ₽
Шаг аукциона:
202,72 ₽
Размер задатка:
2 027,23 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра