26000002360000000082, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 74:21:0801018:632

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 09:21
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
02-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 74:21:0801018:632 площадь 838 по адресу Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный район Увельский, сельское поселение Кичигинское, село Кичигино, улица Молодежная, земельный участок 1Б
Общая площадь:
838
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Увельский, с. Кичигино, ул. Молодежная, з/у 1Б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
264 414,00 ₽
Шаг аукциона:
13 220,70 ₽
Размер задатка:
264 414,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок