автомобиль ВАЗ 111130 государственный регистрационный знак Х320АС/763 регион, VIN XTC111130Y0114875, 2000 г.в.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:37
Прием заявок:
с
31-08-2026, 14:00
по
28-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство имеет видимые дефекты:коррозия элементов кузова, повреждения ЛКП.
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Коммунальная, дом 25Б
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
15 200,00 ₽
Шаг аукциона:
760,00 ₽
Размер задатка:
1 520,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра