Автомобиль марки Toyota Sprinter ,г/н Т809АС79, 1991 год выпуска, № кузова АЕ 1110005829,цвет серый
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 02:31
Прием заявок:
с
02-09-2026, 23:00
по
28-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки Toyota Sprinter ,г/н Т809АС79, 1991 год выпуска, № кузова АЕ 1110005829,цвет серый 1 Штука (шт)
Месторасположение:
Еврейская автономная область, а.область Еврейская Ленинское
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
60 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 000,00 ₽
Размер задатка:
6 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра