Автомобиль марки«TOYOTA TOYOACE» государственный регистрационный знак T562BK/79RUS(фактически установлен г/н T526BK/79RUS). 1988 года выпуска, в кузове белого цвета,VIN XTT31512240573503
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 02:31
Прием заявок:
с
02-09-2026, 23:00
по
28-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки«TOYOTA TOYOACE» государственный регистрационный знак T562BK/79RUS(фактически установлен г/н T526BK/79RUS). 1988 года выпуска, в кузове белого цвета,VIN XTT31512240573503 1 Штука (шт)
Месторасположение:
Еврейская автономная область, а.область Еврейская Облучье
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
308 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 400,00 ₽
Размер задатка:
30 800,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра