ПАЗ 32053-70, наименование (тип ТС): автобус для перевозки детей, идентификационный номер (VIN) X1M3205BXD0003404, цвет кузова: желтый, год изготовления 2013, регистрационный знак Х387КР45, паспорт транспортного средства (ПТС) 2 НТ 094675 выдан 19.08.2013 г
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 04:19
Прием заявок:
с
02-09-2026, 03:00
по
29-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство ПАЗ 32053-70, идентификационный номер (VIN) X1M3205BXD0003404, год выпуска 2013, государственный регистрационный знак Х387КР45, паспорт транспортного средства (ПТС) 2 НТ 094675 выдан 19.08.2013 г.
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Юргамышский, рп. Юргамыш, ул. Ленина, дом 43
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
286 666,67 ₽
Шаг аукциона:
14 333,33 ₽
Размер задатка:
28 666,67 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра