22000027540000000161, лот №1

Лот 1

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 03:55
Прием заявок:
с
02-09-2026, 03:00
по
21-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок
Общая площадь:
168
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Невьянский, г. Невьянск улица Окружная, земельный участок 26а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
9 781,63 ₽
Шаг аукциона:
489,08 ₽
Размер задатка:
9 781,63 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок