26000007120000000013, лот №3

Автомобиль ЗАЗ Шанс, 2011 г/в, г/н Т 762 УХ, цвет темно-серый, VIN Y6DTF69Y0B0290378

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 05:43
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ЗАЗ Шанс, 2011 г/в, г/н Т 762 УХ, цвет темно-серый, VIN Y6DTF69Y0B0290378. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет. Проданное имущество обмену и возврату не подлежит. Транспортное средство продается в имеющемся состоянии и при выявлении видимых или скрытых дефектов покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и/или целесообразности за свой счет осуществить его приведение в состояние, соответствующее установленным требованиям.
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Путепроводная, дом 19/10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
187 128,00 ₽
Шаг аукциона:
9 356,40 ₽
Размер задатка:
18 712,80 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок