Аренда нежилых помещений площадью 90,3 кв. м., расположенных в здании аэровокзала с переходной галереей аэропорта «Омсукчан»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 04:20
Прием заявок:
с
01-09-2026, 23:00
по
21-09-2026, 23:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 23:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В аренду передаются нежилые помещения общей площадью 90,3 кв.м., расположенные в здании аэровокзала с переходной галереей аэропорта "Омсукчан"
Месторасположение:
Магаданская область, область Магаданская, м.о. Омсукчанский, пгт. Омсукчан
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
17 157,00 ₽
Шаг аукциона:
857,85 ₽
Размер задатка:
857,85 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра