21000032710000000491, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 28:04:010234:633

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 04:39
Прием заявок:
с
01-09-2026, 23:00
по
11-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 01:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 28:04:010234:633 площадь 17 по адресу Российская Федерация, Амурская область, г.о. город Райчихинск, г. Райчихинск, ул. Пионерская, з/у 104
Общая площадь:
17
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская, г.о. город Райчихинск, г. Райчихинск, ул. Пионерская, з/у 104
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 675,37 ₽
Шаг аукциона:
50,25 ₽
Размер задатка:
1 675,37 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок