Лот № 2 - земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 05:09
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
16-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер: 02:35:010115:705. Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Ермолаево, проспект Мира. Площадь: 330 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: общественное питание, код 4.6. Cрок аренды земельного участка: 10 лет.Кадастровая стоимость: 389 400 руб.
Общая площадь:
330
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан Куюргазинский район, с. Ермолаево, проспект Мира
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
194 700,00 ₽
Шаг аукциона:
5 841,00 ₽
Размер задатка:
194 700,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра