22000101950000000044, лот №2

Право на заключение договора аренды нежилого помещения 3П (номера на поэтажном плане: 1-12) с кадастровым номером 55:36:000000:21752 общей площадью 214,7 кв. м. расположенного в подвальном помещении здания по адресу: г. Омск, ул. Академика Павлова, д. 22.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 05:27
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
25-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Наименование - нежилое помещение 3П (Литера А). Количество этажей здания, в котором размещено помещение: 3, в том числе подземный -1. Материал наружных стен здания, в котором располагается помещение - кирпич. Год постройки здания, в котором расположено помещение - 1968. Подключение здания к инженерным системам: теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения.
Общая площадь:
214.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Омская область, область Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Академика Павлова, дом 22
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
41 493,00 ₽
Шаг аукциона:
2 074,65 ₽
Размер задатка:
41 493,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок