Автомобиль марки LADA 217030 Lada Priora, 2013 г/в, г/н А 083 ВК 156, VIN XTA217030D0D0442644, в кузове синего цвета
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 05:43
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки LADA 217030 Lada Priora, 2013 г/в, г/н А 083 ВК 156, VIN XTA217030D0D0442644, в кузове синего цвета. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет. Проданное имущество обмену и возврату не подлежит. Транспортное средство продается в имеющемся состоянии и при выявлении видимых или скрытых дефектов покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и/или целесообразности за свой счет осуществить его приведение в состояние, соответствующее установленным требованиям.
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Путепроводная, дом 19/10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
213 344,00 ₽
Шаг аукциона:
10 667,20 ₽
Размер задатка:
21 334,40 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра