Помещение, назначение: нежилое, площадь 5 кв.м., кадастровый номер 62:29:0060014:7286, местоположение: Рязанская область, г. Рязань, ш. Московское, д. 33, корп. 4. Взыскатель: НАО «Первое Коллекторское бюро». Должник: Шебень А.А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 06:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
02-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, назначение: нежилое, площадь 5 кв.м., кадастровый номер 62:29:0060014:7286, местоположение: Рязанская область, г. Рязань, ш. Московское, д. 33, корп. 4. Взыскатель: НАО «Первое Коллекторское бюро». Начальная цена: 265 625 (Двести шестьдесят пять тысяч шестьсот двадцать пять) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 130 000 (Сто тридцать тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 2 656 (Две тысячи шестьсот пятьдесят шесть) руб. 25 коп.
Общая площадь:
5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ш. Московское, дом 33 к. 4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
265 625,00 ₽
Шаг аукциона:
2 656,25 ₽
Размер задатка:
130 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра