Нежилое помещение, кадастровый номер 37:14:020311:886, площадь 42,7 кв.м, адрес: Ивановская область, р-н Пучежский, с. Сеготь, ул. Северная, д. 12А, пом. 2
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 07:15
Прием заявок:
с
01-09-2026, 15:00
по
19-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
27-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение,кадастровый номер 37:14:020311:886, площадь 42,7 кв.м, адрес: Ивановская область, р-н Пучежский, с. Сеготь, ул. Северная, д. 12А, пом. 2
Общая площадь:
42.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ивановская область, область Ивановская, м.р-н Пучежский, с.п. Сеготское, с. Сеготь, ул. Северная, дом 12а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
149 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 450,00 ₽
Размер задатка:
14 900,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра