Земельный участок Лот 1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 06:59
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
16-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер: 56:22:0000000:2491, Российская Федерация, Оренбургская область, Первомайский район, муниципальное образование Ленинский сельсовет, земельный участок (пастбище) расположен в центральной части кадастрового квартала 56:22:0000000, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: выпас сельскохозяйственных животных (код 1.20), площадь 531273 +/- 6378 кв. м.
Общая площадь:
531273
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
34 900,00 ₽
Шаг аукциона:
1 047,00 ₽
Размер задатка:
34 900,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра