21000007300000000365, лот №1

Нежилое здание, наименование: двор, кадастровый номер 37:14:020311:944, площадь 87,3 кв.м, адрес: Ивановская область,р-н Пучежский, с.Сеготь, ул.Северная, д.12а

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 07:24
Прием заявок:
с
01-09-2026, 15:00
по
19-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
27-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание, наименование: двор, кадастровый номер 37:14:020311:944, площадь 87,3 кв.м, адрес: Ивановская область,р-н Пучежский, с.Сеготь, ул.Северная, д.12а
Общая площадь:
87.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ивановская область, область Ивановская, м.р-н Пучежский, с.п. Сеготское, с. Сеготь, ул. Северная, дом 12а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
118 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 900,00 ₽
Размер задатка:
11 800,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок