право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 3010489 кв. м с кадастровым номером 23:18:0000000:1583, местоположение: «Краснодарский край, Лабинский район, установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Лабинский, СПК КЛХ им. Суворова, участок № 142», с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного производства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 07:25
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Фактическое состояние участка соответствует условиям договора и целевому назначению участка, на участке произрастает древесно-кустарниковая растительность.Всем заинтересованным лицам рекомендуется осуществлять самостоятельный осмотр земельного участка на местности. Победитель, единственный участник аукциона или участник аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, не реализовавший свое право на осмотр земельного участка, лишается права предъявлять претензии к организатору аукциона по поводу фактического состояния земельного участка
Общая площадь:
3010490
Месторасположение:
край Краснодарский местоположение: «Краснодарский край, Лабинский район, установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Лабинский, СПК КЛХ им. Суворова, участок № 142»
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 055 430,91 ₽
Шаг аукциона:
31 662,93 ₽
Размер задатка:
1 055 430,91 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра