21000010730000000215, лот №1

1

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 07:26
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок
Общая площадь:
1250
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., дом 134
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
23 000,00 ₽
Шаг аукциона:
690,00 ₽
Размер задатка:
23 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок