право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 69449 кв. м с кадастровым номером 23:04:0301004:301, местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н. Брюховецкий.», с видом разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства (фонд перераспределения), находящегося в собственности Краснодарского края
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 07:31
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Фактическое состояние участка соответствует условиям договора и целевому назначению участка.Всем заинтересованным лицам рекомендуется осуществлять самостоятельный осмотр земельного участка на местности. Победитель, единственный участник аукциона или участник аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, не реализовавший свое право на осмотр земельного участка, лишается права предъявлять претензии к организатору аукциона по поводу фактического состояния земельного участка
Общая площадь:
69449
Месторасположение:
край Краснодарский местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н. Брюховецкий.»
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
26 328,18 ₽
Шаг аукциона:
789,85 ₽
Размер задатка:
26 328,18 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра