22000015020000000854, лот №1

право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 76000 кв. м с кадастровым номером 23:41:0507001:160, местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Горячий ключ, с/о Имеретинский, бывший т/с «Имеретинский», участок 265.», с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного производства (фонд перераспределения)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 07:40
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
24-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Фактическое состояние участка соответствует условиям договора и целевому назначению участка, на участке произрастает древесно-кустарниковая растительность.Всем заинтересованным лицам рекомендуется осуществлять самостоятельный осмотр земельного участка на местности. Победитель, единственный участник аукциона или участник аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, не реализовавший свое право на осмотр земельного участка, лишается права предъявлять претензии к организатору аукциона по поводу фактического состояния земельного участка
Общая площадь:
76000
Месторасположение:
край Краснодарский местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Горячий ключ, с/о Имеретинский, бывший т/с «Имеретинский», участок 265.»
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
22 273,50 ₽
Шаг аукциона:
668,20 ₽
Размер задатка:
22 273,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок