21000004710000027696, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0040204:668

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 08:13
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0040204:668
Общая площадь:
1289
Месторасположение:
область Московская, г.о. Воскресенск, пгт. Хорлово, ул. Земляничная 140235, Московская область, г.о. Воскресенск, п Хорлово, ул Земляничная
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
173 476,19 ₽
Шаг аукциона:
8 673,80 ₽
Размер задатка:
173 476,19 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок