Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:17:0030315:1613
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 08:19
Прием заявок:
с
17-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:17:0030315:1613
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
область Московская, г.о. Павлово-Посадский Российская Федерация, Московская область, г.о. Павлово-Посадский, д. Логиново
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
717 090,00 ₽
Шаг аукциона:
21 512,70 ₽
Размер задатка:
717 090,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра