Право на заключение договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 55:36:170104:12615, общей площадью 8,5 кв. м, расположенногопо адресу: Омская область, г. Омск, ул. Молодогвардейская, д. 2.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:01
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
05-10-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, этаж: 1. Год постройки здания, в котором расположено помещение – 1980. Материал наружных стен здания, в котором расположено помещение – кирпич.Вход в помещение отдельный. Имеется возможность подключения водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения.
Общая площадь:
8.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Омская область, область Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Молодогвардейская, дом 2
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 195,08 ₽
Шаг аукциона:
109,75 ₽
Размер задатка:
2 195,08 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра