Продажа транспортного средства Спецтехника водноетранспортное средство - катер-буксировщик марки Malibu Sportster, 2002 годавыпуска, идентификационный номер МА5761RUS50, строительныйидентификационный номер (VIN) US-MB2E9562F203
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:16
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
16-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
28-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа транспортного средства Спецтехника водноетранспортное средство - катер-буксировщик марки Malibu Sportster, 2002 годавыпуска, идентификационный номер МА5761RUS50, строительныйидентификационный номер (VIN) US-MB2E9562F203
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
455 714,00 ₽
Шаг аукциона:
22 785,70 ₽
Размер задатка:
45 571,40 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра