21000002210000009915, лот №1

Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, пр-кт Ленина, д. 17/10, литера А, пом. 5-Н

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:19
Прием заявок:
с
02-09-2026, 09:00
по
28-09-2026, 20:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, пр-кт Ленина, д. 17/10, литера А, пом. 5-Н, площадь 191,1 кв.м, назначение: нежилое, этаж: подвал, кадастровый номер 78:37:0017103:3115. Право собственности города Санкт-Петербурга подтверждается записью в Едином государственном реестре недвижимости от 11.07.2024 № 78:37:0017103:3115-78/011/2024-1.
Общая площадь:
191.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург г. Колпино, пр-кт Ленина, д. 17/10, литера А, пом. 5-Н
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
5 150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
257 000,00 ₽
Размер задатка:
515 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок