22000015880000000180, лот №7

Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0203003:592

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:23
Прием заявок:
с
02-09-2026, 02:00
по
23-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0203003:592 площадь 358 по адресу Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Норильск, г. Норильск, км Вальковское шоссе 16, з/у 56/42
Общая площадь:
358
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск, км Вальковское шоссе 16, з/у 56/42
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
67 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 010,00 ₽
Размер задатка:
67 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок