Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0090201:550
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:29
Прием заявок:
с
17-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0090201:550
Общая площадь:
2731
Месторасположение:
Московская область, область Московская, г.о. Серпухов Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: область Московская, р-н Серпуховский, д. Подмоклово.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
275 022,62 ₽
Шаг аукциона:
8 250,67 ₽
Размер задатка:
275 022,62 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра