Земельный участок (н/п, ижс) площадью 600 кв. м, кадастровый номер 44:08:052601:812.Правообладатель – Анпилогова А.Н.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок (н/п, ижс) площадью 600 кв. м, кадастровый номер 44:08:052601:812, местонахождение: Костромская обл., Красносельский р-н, Прискоковское с/п.Правообладатель – Анпилогова А.Н.
Общая площадь:
600
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромская Красносельский р-н, Прискоковское с/п
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
171 700,00 ₽
Шаг аукциона:
1 717,00 ₽
Размер задатка:
25 755,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра