Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 года выпуска, государственный номер M741EB750, идентификационный номер (VIN) Z94CT41DABR048576, цвет серебристый. Обременение – залог, залогодержатель – ООО ПКО «Правовой центр Ода». Правообладатель – Доброхотов В.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 года выпуска, государственный номер M741EB750, идентификационный номер (VIN) Z94CT41DABR048576, цвет серебристый. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Костромская обл, Макарьевский р-н, д. Тимонино, д. 1. Обременение – залог, залогодержатель – ООО ПКО «Правовой центр Ода». Правообладатель – Доброхотов В.В.
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромская Макарьевский р-н, д. Тимонино, д. 1.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
284 750,00 ₽
Шаг аукциона:
2 847,00 ₽
Размер задатка:
42 712,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра