25000043920000001795, лот №1

Вторичные торги: Поручение №186-СО/Т. Грузовой бортовой автомобиль MITSUBISHI L200, 2020 г.в., VIN MMCJJKL10MH001016, ограничение (обременение) права: залог, запрет. Собственник имущества: ООО «Автотрейд-Т».

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:05
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №186-СО/Т. Грузовой бортовой автомобиль MITSUBISHI L200, 2020 г.в., VIN MMCJJKL10MH001016, ограничение (обременение) права: залог, запрет. Собственник имущества: ООО «Автотрейд-Т». Местонахождение имущества: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 1А. Стоимость со снижением – 1 913 435,00 руб. Сумма задатка – 306 100,00 руб. Шаг аукциона – 19 000,00 руб.
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 1А.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 913 435,00 ₽
Шаг аукциона:
19 000,00 ₽
Размер задатка:
306 100,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок