22000014810000000240, лот №1

Право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества - нежилого помещения № 9 общей площадью 19,9 кв.м, расположенного на техническом этаже здания по адресу: г.Калуга, ул.Гагарина, д.8в, в электронной форме

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:00
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
21-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Фундамент - помещение расположено на техническом этаже жилого многоквартирного дома, стены - кирпичные, перегородки - кирпичные, перекрытия - ж/бетонные плиты, крыша - совмещенная, проемы оконные - 2-е створные, проемы дверные - простые, полы окрашены, отопление — центральное, хороший подъезд. Год постройки - 1992
Общая площадь:
19.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Калужская область, область Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Гагарина, дом 8в
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
6 129,45 ₽
Шаг аукциона:
306,47 ₽
Размер задатка:
6 129,45 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок