Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:12:0040107:84
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:07
Прием заявок:
с
01-09-2026, 12:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
площадью 1500 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Лахденпохский муниципальный округ, п. Хийтола, вид разрешенного использования - Для индивидуального жилищного строительства
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Республика Карелия, респ. Карелия, м.о. Лахденпохский, п. Хийтола
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
31 750,81 ₽
Шаг аукциона:
1 587,00 ₽
Размер задатка:
25 400,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра