21000004710000027221, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:01:0020101:378

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:10
Прием заявок:
с
17-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:01:0020101:378
Общая площадь:
2500
Месторасположение:
область Московская, г.о. Талдомский, д. ЛютиковоРоссийская Федерация, Московская область, городской округ Талдомский, деревня Лютиково
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
26 254,00 ₽
Шаг аукциона:
787,62 ₽
Размер задатка:
26 254,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок