земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – скотоводство, кадастровый номер 21:26:170301:267, площадь – 298500кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:11
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
01-10-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – скотоводство, кадастровый номер 21:26:170301:267, площадь – 298500кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское;
Общая площадь:
298500
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское;
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
19 253,25 ₽
Шаг аукциона:
577,60 ₽
Размер задатка:
19 253,25 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра